Показано 706-720 из 721 сообщений
16. МарТа   (29.04.2004 19:53)
0
0:0… А шансы были…
27 апреля в г. Костроме местный «Спартак» принимал тверскую «Волгу» в рамках 2 тура Чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны «Запад».

Матч заранее обещал быть интересным и содержал определенную долю интриги: во-первых, нынешний тренер «Волги» Ноздрин В.А. в прошлом игрок и тренер костромского «Спартака», во-вторых, костромичи должны были исправить свой «первый блин» в виде поражения от одноклубников из Щелково, а тверичане показать свой истинный потенциал теперь уже в роли профессиональных футболистов.
Заметно подпортила настроение и игрокам, и болельщикам непредсказуемая костромская погода: дождь лил с самого утра с небольшими перерывами, превратив и без того не лучшее поле стадиона «Спартак» в землянисто-травянистую площадку для игры в водное поло.
Несмотря на это, костромичи, видимо привыкшие к данным условиям, решили вступить в бой без разведки и практически с первых минут стали активно прессинговать соперника. Благодаря слаженным действиям защитников «Волги» и вратаря, все атаки оказывались неудачными: мяч либо вообще не доходил до штрафной, либо вратарь волжан Николай Авраменко брал несильные удары спартаковцев. «Волга» же пыталась проводить контратаки, но серьезных моментов не создавала. Лишь на последних минутах 1 тайма у гостей появился шанс открыть счет после подачи 2-х угловых подряд. Но четко сыграл костромской вратарь.
2 тайм футболисты обеих команд начали более активно, и явное преимущество было уже на стороне тверичан. Это преимущество проявлялось не только в качестве игры и большим владением мячом, но и в численном перевесе футболистов «Волги»: у костромичей удалили капитана команды Андрея Бакальца. Тверская команда создала ряд острых моментов, но мяч упорно не шел в ворота.
Счет так и не изменился. Вторая обидная ничья «Волги»…

После матча мы попросили прокомментировать игру главного тренера тверской команды Ноздрина В.А.:
- Виктор Александрович, какова была задача футболистов «Волги» на сегодняшнюю игру?
- Обыграть команду Костромы.
- Вас устраивает нулевая ничья?
- В принципе, да. Хотя подобный счет никогда не устраивает тренера…
Победила дружба (улыбается)
- Каковы, на ваш взгляд, объективные причины такой невыразительной игры обеих команд?
- Повлияли погодные условия, поле неважное… Играть в техничный футбол на таком поле невозможно. Кроме того, наша команда была собрана практически за месяц, поэтому ждать от нее искрометной, хорошей игры пока еще рано.
- Вы, как бывший тренер костромского «Спартака», находите эту команду сильно изменившейся?
- Рисунок игры совсем другой. Заметно, что тренер серьезно работает…
- Если не секрет, что у Вас не сложилось в Обнинске?
- У меня очень вспыльчивый футбольный характер, поэтому не сложились отношения с руководством клуба.
- А в «Волге» планируете надолго задержаться?
-(смеется) Думаю, да…Меня всегда тянуло к волжским берегам…(опять смеется) А если серьезно, хотелось бы подольше поработать с этой командой. Потенциал у нее есть…
MарТа & Kralya (г. Кострома)
Ответ: Спасибо огромное! Сейчас займусь отчётом. Насчёт e-mail проверю.

15. МарТа   (29.04.2004 19:52)
0
Короче, я попробовала тебе еще раз отправить, но опять тоже самое...:((((
Оставляю статью на гостевой, а дальше делай сам...:)

14. МарТа   (29.04.2004 18:53)
0
Сережа, не поняла прикола, почему твой емеил не существует?Я тебе туда отправила статью о Волге, но мне пришел отчет, что она не доставлена...:-(((((

13. you_rist   (28.04.2004 14:16)
0
Как насчёт он-лайн трансляций?Есть в Москве фанаты Волги?

12. konigpsk   (28.04.2004 02:08)
0
Кто скажет,как доехать до стадиона 9 мая?
Ответ: 9 мая до стадиона можно доехать, если с ж.д. вокзала, то на трамваях № 5, 6, 11 до остановки "Детский мир", а потом налево и прямо по улице Советской мимо Горсада и Драмтеатра до Старого моста. А там и "Химик" уже видно.

11. MarTa   (27.04.2004 16:22)
0
Кошшшшшшмар!!!Ну и погодка: дубак и дождь льет с самого утра... Бедненькие футболисты...:(((
Я заметила,всегда,когда Тверь приезжает,погода не радует...Придется им по лужам мячик гонять... Но надеюсь,все-таки сыграют успешно!:)))Усе,ухожу на стадион,болеть за "Волгу"!!!
Ответ: А у нас в Твери вчера весь день снег шёл. Если бы у нас играли, то оранжевый мячик понадобился бы. :) Знаем уже - 0:0.

10. Михаил   (25.04.2004 20:57)
0
Приглашаю Вас посетить недавно открывшийся неофициальный сайт футбольного клуба "Реутов".
Ответ: Посетили. Хороший сайт.

9. Kralya   (25.04.2004 20:03)
0
Волга приехала сегодня. Щас таскаются по городу, отдыхают. Ноздрин, наверное, как всегда пойдет бухать. он всегда бухает в Костроме:)))
Поле отвратительное: Щелково Бардак обыграло, но покалеченных много именно из-за качества поля. Ужас. Бедненькие тверича(тя)не. После игры перекинем отчет. ждите. Удачи нам (то есть вам):))

8. mike (Иваново)   (24.04.2004 22:43)
0
Текстиль с первых минут захватил иницативу,но постепенно игра уровнялась.Под занавес встречи был проход у нашего нападающего,но Авраменко сыграл безупречно.Итоговый счет 0-0.Браво Авраменко...

7. bagroid   (23.04.2004 15:46)
0
Sergei, и не говори.

6. Дмитрий   (21.04.2004 09:25)
0
Уважаемые болельщики!
Прошу откликнуться из городов, играющих в "Золотом Кольце".
Ответ: Что там нового в "Золотом Кольце"? За 4 года как-то привыкли мы к этому турниру. Кто будет принимать участие? Есть ли какая-нибудь информация?

0
2 Sergei: Ничего страшного. Главное, чтобы в чемпионате они их обыграли!

3. Sergei   (19.04.2004 08:27)
0
2 Bagroid:
К сожалению в 1/512 Кубка и "Волга" и "Обнинск" проиграли. 0-1 (д.в.)"Алмазу" и 0-2 "Лобне".

2. bagroid   (18.04.2004 01:32)
0
2 Sergei: По поводу Ноздрина. Толковый тренер, но только больно неуживчивый. У нас он пол года продержался. Под его руководством команда не проиграла ни одной игры. С сильными соперниками сыграла следующим образом:
Текстильщик - Обнинск 1-1
Обнинск-Волга 1-0
Обнинск-Ратмир 2-0
Динамо(Пт сезона 2002 :))) ) - Обнинск 1-1
Так что вот так.
Ну и поздвляю Всех тверских любителей футбола с открытием сезона. Удачи вам в кубковой игре, да и нам тоже эта удача пригодится ;)