ПользователиFAQПользователиПоискПользователиПользователиГруппыГруппыРегистрацияРегистрация
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщенияВходВход

Список форумов ФК "Реутов" -> Отчеты о матчах
Hatband
Админ

Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2004, 18:52   Заголовок сообщения: ФК Реутов - Волга (Тверь) Ответить с цитатой

После 1-го тайма Реутов выигрывает 2-0.
Вернуться к началу
Hatband
Админ

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2004, 19:25   Заголовок сообщения:

67 минута. Счет 3-0!!!

Небольшой отчет о матче
Приехал я за 50 минут до начала матча к стадиону Москвич,у ворот стоял шикарный автобус ФК Волга,наших еще не было,не приехали,стал ждать наших футболистов,полил сильный дождь пришлось открыть зонт,и вот наконец подьехали наши в хорошем настроении,но видимо напугал их дождь и они как можно быстрее торопились в раздевалку.
Я купил билет на трибуну(30 рублей (для пенсионеров-20 руб.)) и прошел внутрь стадиона,хорошо что трибуны находятся под крышей(кроме болельщиков гостей).На этот раз радиоточки не было ,составы и замены не обьявлялись поэтому скажу только о составе нашей команды с заменами
ФК Реутов:Сулоев,Ойеволе(Выставкин,83),Бобылев,Куров,Цоков,Джубанов,Туркин,Винтов(Фомин,86),Калашник(Крузе,76),Струтынский,Эльдерханов(Тихомиров,61)
Наши вышли в белых футболках и синих трусах,хозяева наоборот в синих футболках(с надписью МТС) и белых трусах
Народу на трибунах собралось немного(видимо спугнул дождь)и в основном болельщики из Лобни,хотя и были наши болельщики,даже на игру приехали бывшие наши тренеры :Саух и Маликов
Да немного болельщиков посмешил главный судья матча -весь лысый как известный Итальянский арбитр Коллина(Все говорили вот из Италии приезжают судить
Про игру в целом говорить много не буду наши атаковали больше,хотя и у Волги были моменты,но выручал вратарь -Сулоев,скажу только что наша защита,оставляет желать лучшего,ошибки в поперечных передачах(часто у Эльдерханова),короче сами себе создаем проблемы,но все равно все наши молодцы
Немного о голах:
20 минута-Джубанов прорывается к воротам мяч немного подлетает ,игрок гостей играет рукой-судья назначает пенальти,тот же Джубанов разводит мяч и вратаря по разным углам ворот-1:0
29 минута подача углового с левого фланга прямо на голову Винтова и тот с ередины штрафной вколачивает мяч мимо опешившего вратаря-2:0
36 минута Туркин бьет по воротам вратарь отбивает перед собой мяч и Винтов на добивание забивает гол,однако боковой судья зажег флажок где то усмотрев вне игры(по моему несправедливо)
63 минута Бобылев навешивает с левого фланга ,Джубанов выпрыгивает выше всех игроков однако мяч тому на голову не попадает,но у штанги уже дежурит Максим Винтов который головой замыкает навес-3:0-игра сделана.Потом уже Волга имела возможность отличится 2 раза но я уже говорил блестяще играл Сулоев
Статистика:
Угловые-Реутов(5)-Волга(
Офсайды-Реутов(4)-Волга(2)
Наши молодцы пусть продолжают свое победное шествие,впереди нелегкий матч в Санкт-Петербурге с местным Зенитом-2,желаем победы нашим футболистам!