Чемпионат России среди любительских команд зона, "Золотое кольцо".
"Волга" (Тверь) - "Шинник-2" (Ярославль) - 7:0 (3:0)

"Волга": Авраменко, Стрельбин, Сидорюк, Капитонов, Гулин (Смирнов), Курмаев, Беришвили (Ткаченко), Галкин (Анисимков), Тихомиров (Биба), Хомутов, Метелица (Березин).
      "Шинник-2": Шарапов (Моисеев), Карасик, Коровин, Розомашвили (Селезнёв), Балдин, Голубев (Пшеничников), Сапожников, Птицын, Авдеев, Бузин (Борисов, Макаров), Клёковкин (Паршин).

Голы: Стрельбин, Беришвили, Курмаев, Хомутов-2, Березин, Биба.

Судьи: Андрей Криворотов (Кострома), Денис Антонов, Евгений Аракчеев (оба Тверь)

Наконец начался Чемпионат МФФ "Золотое Кольцо" карманного формата. И на наш "Химик" пришло открытие сезона, а вместе с ним и большое количество болельщиков, которых интересовало, что нового на стадионе. И хотя электронное табло ещё не функционирует, на воротах появились новые зелёные сетки, а на трибунах заработало радио и отчётливо голосом Владимира Самохина объявляло составы команд.
     На свежей траве салатового цвета наша "Волга" легко и непринуждённо обыграла дублёров ярославского "Шинника". Преимущество было огромным. Гости редко переходили центральную линию, не сделав ни одного удара в створ ворот. (Первый угловой они подали при счёте 7:0.) Хозяева уверенно владея мячом, поначалу не очень спешили и не угрожали воротам. В завершающей стадии атаки мяч пересекал штрафную то слева направо, то справа налево, но никто не мог нанести точный удар по воротам. Часто мяч летел намного выше ворот. Во второй 10-минутке "Волга" увеличила темп, но и одновременно с этим стала делать больше брака в передачах. пасы уже не были такими точными.
    Счёт всё-таки был открыт Игорем Стрельбиным на примерно 23-й минуте после штрафного удара почти с самой линии штрафной площадки. Когда через несколько минут мяч после удара Пааты Беришвили попал в защитника ярославской команды и, изменив направление, эффектно влетел в ворота, стало ясно, что преимущество "Волги" будет не только территориальным.
     Во втором тайме был более зрелищный футбол. Хозяева играли красиво: большинство передач были точны и оригинальны. А вот удары были, к сожалению, небрежными. Один раз мяч попал в перекладину. Постепенно увеличивая темп и заводя болельщиков, "Волга" довела счёт до 7:0. Дальнейшее возрастание счёта прервал финальный свисток.
   Лучшим игрокам матча, Паате Беришвили и Виталию Птицыну, по окончании матча были вручены призы.
   Главные матчи впереди

... а тем временем в  Петушках:                                                         Владимирский футбол
3:0 в пользу Петушинского "Динамо"       18.06.2003 - 20:26

Сегодня завершились игры второго тура первенства межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо". Петушинское "Динамо" у себя дома принимало муромский "Локомотив". Матч начался с атак гостей. !!!Около ворот петушинцев было очень много опасных моментов, но футболисты "Локмотива" так и не смогли забить мяч динамовцам. В середине первого тайма ситуация на поле в корне изменилась. Хозяева поля преимущественно вели игру. Это и отразилось на результатах. На 32 минуте первого тайма Намесник Смоян забил мяч. Во втором тайме Александр Шагинян сначала не смог забить гол с пенальти. Но затем исправился, и в воротах соперника оказался второй мяч. И в конце игры динамовцы порадовали своих болельщиков, забив последний третий гол. В итоге 3:0 в пользу Петушинского "Динамо".

.... и в Обнинске:

ФК "Обнинск" - ФК "Рыбинск" 3-0 (2-0)

Голы: Викторов 2',Угаров 45+1',Скворцов 85'
      Матч для хозяев сложился очень удачно. На второй минуте матче защитник Обнинска Быстров, находясь на своей половине поля, забросил мач во вратарскую гостей. Вратарь Рыбинска помчался на перехват, и в результате получился мяч - копия 2 гола в ворота армейцев в матче ЦСКА - Шинник, с той лишь разницей, что мяч не сразу угодил в ворота, а сначала попал в штангу, отскочил к непрекрытому Сергею Викторову, который и отправил его под перекладину пустых ворот.Рыбинск попытался отыграться, но ничего путного за всю игру им создать не удалось, если не считать 3 моментов, которые создал со стандартов игрок под N 7. Сначала он с углового попытался отправить сухой лись. Вратарь Обнинска вытащил. Потом он великолепно обвел стенку, при исполнении штрафного - снова Воронцов вытащил непростой мяч. И где-то минуте на 80 после его навеса в штрафную, игроки Обнинска зевнули игрока Рыбинска, который головой бил метров с 7. Опять Воронцов вытащил. Хозяева к своим моментам относились более бережно. Так на первой добавленной к первому тайму минуте, Обнинск разыграл хорошую комбинацию, партнеры вывели на удар Александра Угарова, который неотразимо пробил в притирку со штангой метров с 17. Во втором тайме игроки Обнинска попали один раз в перекладину, после подачи углового. Ну а третий гол в ворота гостей очень напомнил 2 гол Роналдо в матче Бразилия - Чили на ЧМ 98 (который не с пенальти).