13 августа 2011 г. ,  Тверь, Стадион "Химик".
Финал Кубка Тверской области

"Реал" (Тверь) - ФК "Оленино" (Оленино) - 1:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0) (пенальти 16:17)

Голы забили:
Вачик Испирян 17' (0:1), Роман Серов 47' (1:1).
Судьи: Аракчеев, Соколов, Большаков.
Инспектор: Анисимов.

Отчёт о матче и фоторепортаж
    13 августа на стадиона "Химик" состоялся финал Кубка Тверской области по футболу. Многократный чемпион области тверской "Реал" встречался с футбольным клубом "Оленино". На нескольких автобусах прибыли оленинские болельщики и дружно поддерживали свою команду.
    Игра проходила с территориальным преимуществом именитого "Реала", гости использовали возможности для контратак. Такую контратаку они и использовали на 17-й минуте. Вачик Испирян вывел оленинцев вперёд.
    Насмотря на непрерывные атаки футболисты "Реала" никак не могли сравнять счёт. Вратарь гостей Андрей Григорьев творил чудеса на линии ворот.
    В первом тайме получил травму игрок гостей камерунский легионер Джосса Аристиде. В самом начале второго тайма "Реал" всё-таки сравнял счёт. Гол забил Роман Серов. Но упорная игра гостей в обороне не позволила хозяевам выйти вперёд. В основное время матча и в течение двух дополнительных таймов мяч в воротах так и не побывл.
    По регламенту была назначена серия одиннадцатиметровых ударов. И вот тут были побиты все рекорды. Команды шли нога в ногу, не желая уступать. На гол "Оленина" реалисты отвечали голом, если оленинцы не забивали, не забивал и "Реал". Понадобилось сорок четыре (!) одиннадцатиметровых удара чтобы решить судьбу Кубка. После того, как команды забили по 16 голов с одиннадцатиметровой отметки, снова настала очередь вратарей наносить удары. Оленинский голкипер Андрей Григорьев в очередной раз чётко забил гол своему коллеге вратарю "Реала" Виктору Бахтину, а вот Бахтин не смог пробить Григорьева. Счёт стал 17:16, Кубок в труднейшем поединке завоевали оленинцы.