Чемпионат России среди любительских команд зона, "Золотое кольцо".
"Волга" (Тверь) - "Кооператор" (Вичуга) - 3:0 (0:0)

"Волга": Авраменко, Стрельбин, Сидорюк, Капитонов, Гулин, Тихомиров (Биба), Курмаев (Смирнов), , Хомутов, Беришвили, Метелица (Ткаченко),  Березин (Галкин).
      "Кооператор": Ратников (Кустов), Баранов, Никифоров (Назаров), Назолин, Гунин, Хасанов, Нагналов, Белов, Мешков (Тяпков), Зубков, Ширяев (Твердов).

Голы: Беришвили, Метелица, Ткаченко.

Судьи: Юрий Любецкий  (Киржач), Дмитрий Крылов и Денис Антонов (оба Тверь).

По счёту может показаться, что "Волга" не имела никаких проблем в матче с "Кооператором".
В действительности победа досталась очень непросто и болельщики, привыкшие к крупным победам, попортили себе много нервов. Превосходя соперников в классе и имея преимущество, наши никак не могли открыть счёт, а гости, в отличии от их предшественников из Ярославля, приехали играть, а не сдаваться.
     Первый удар по воротам "Кооператора" в начале матча после эффектного паса и мяч просвистел на метр выше ворот. (Как оказалось впоследствии, большинство последующих ударов направлялись туда же.) Вскоре гости ответили очень острой контратакой, и вратарь "Волги" Николай Авраменко спас команду, взяв сильный удар низом. "Волга" атаковала больше, за счёт индивидуального мастерства игроков создавала опасные моменты, но осмысленно пробить по воротам никто не мог. Или выше ворот или в защитников. Постепенно игра выравнялась, а болельщики становились всё мрачнее и мрачнее. При такой реализации моментов забить хоть один гол было бы удачей.
    Оставалась лишь надежда, что, как и в предыдущих матчах, тренер "Волги" Вячеслав Першин сделает необходимые перестановки и изменит тактику. Так и получилось. Во втором тайме на поле вышли Биба и Галкин, и через примерно 10 минут Паата Беришвили вкалачивает такой долгожданный гол. Как и в предыдущих матчах, открыв счёт, "Волга" начинает играть свободнее. Вскоре гости меняют вратаря Василия Ратникова, хорошо проведщего матч и ушедшего с поля под аплодисменты тверских болельщиков. Замена казалась нелогичной, и, вышедший на замену Андрей Кустов пропустил второй мяч. Сергей Метелица пробил точно. Сразу-же должен был быть забит и третий гол, но не был. После нескольких добиваний в упор мяч ушёл за пределы поля.
     В середине тайма два выхода сделал Никита Ткаченко -- сначала на замену, а через несколько секунд один на один с вратарём, но хорошо сыграл вратарь. Всё-таки Ткаченко использовал свой второй шанс уже в конце матча. 3-0. После этого счёт мог ещё подрасти, но опять удары были неточны.
    На настоящий момент у "Волги" без Сергея Субратова очень серьёзная проблема использования голевых моментов. Гости показали себя упорной командой, и играть в Вичуге будет очень сложно. (Таблица)

... а тем временем в  Обнинске:
ФК "Обнинск" - "Локомотив" (Муром) 4-0 (1-0)

Голы: Субратов 14', Скворцов 59'(пен), Викторов 69', Середохин 90+2'

Одному из фаворитов первенства без проблем удалось переиграть выглядевших откровенно слабо футболистов из Мурома.
     На 14 минуте разгром гостей начал Сергей Субратов, который эффектно в падении головой замкнул навес с правого фланга. На 57 минуте матча Субратов на скорости ушел от защитника "Локомотива", которому ничего не оставалось, как фолить. Александр Скворцов, штатный пенальтист "Обнинска", шансов голкиперу гостей не оставил. Еще через 10 минут отличился защитник нашей команды Сергей Викторов, который подправил мяч, катащийся в пустые ворота после того, как защитник "Локомотива" срезал его в свои ворота, и, тем самым сорвав автогол. А буквально за несколько секунд до конца матча еще один форвард "Обнинска", Александр Середохин, вышел один на один с вратарем гостей, выдержал гроссмейстерскую паузу и отправил мяч фактически в пустые ворота.

Bagroid (Обнинск)

.... и в Петушках:                                                                                     Новости владимирского футбола
1:0 в пользу петушинского "Динамо"       2.07.2003 - 19:59
     Только что в Петушках завершился матч 4 тура первенства Межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо". Местная команда "Динамо" принимала у себя кировский "Машиностроитель".!!! После первого тайма счет не был открыт, 0:0. Проходила равная борьба. Но уже во втором тайме произошли некоторые изменения. На 61 минуте петушинский футболист Юрий Гофман забил единственный мяч в ворота "Машиностроителя". В итоге 1:0 в пользу "Динамо". Оставшееся время игра проходила в острой борьбе, даже несмотря на то, что в команде соперника был удален один игрок.