"Волга-2" (Тверь) - "Спартак-2" (Кострома) – 1:0 (0:0)
20 июня 2007 г. Тверь. Стадион "Юность".

Гол: Игнатьев.

Отчёт о матче

«ВОЛГА-2» -  "Спартак-2" - 1:0
        В шестом туре первенства "Золотого кольца" дублёры "Волги" принимали дублёров костромского "Спартака" и победили 1:0.
        В первом тайме, хотя хозяева и провели больше времени на чужой половине поля, гости играли намного опаснее и имели несколько хороших шансов открыть счёт. Уже в начале матча они нанесли опасный удар чуть выше ворот. Спустя несколько минут мяч после удара спартаковца попал в перекладину. Часто защитники волжан не успевали за быстрыми атаками гостей. Только один реальный шанс забить гол был у "Волги-2" в первом тайме, но наш футболист пробил головой выше цели. Концовка тайма вообще прошла под диктовку спартаковцев. На 41-й минуте сразу три игрока в бело-красной форме вышли на вратаря "Волги-2", сыгравшего лучшим образом и забравшего мяч.
        Второй тайм уже прошёл с преимуществом "Волги-2". Хозяева увеличили давление на ворота, стали создавать опасные ситуации. На 65-й минуте мяч угодил в крестовину ворот костромичей. Вскоре тверской футболист не попал в пустые ворота. Хозяева боролись за каждый мяч в любой ситуации, и это принесло свои результаты. Примерно за 10 минут до окончания встречи Алексей Черешнев успел к уходящему за линию ворот мячу, откинув его головой в борьбу во вратарскую площадку, где первым был Артём Игнатьев, точно направивший мяч в ворота ударом головой. В оставшееся время гости пытались отыграться, но ничего опасного уже создать не смогли. Cчёт не изменился.