29 апреля 2007,  Стадион "Юность"
Кубок России среди любительских команд зона, "Золотое кольцо".
"Волга-2" (Тверь) - ФСК Рыбинск - 1-1 (1-1)

"Волга" (стартовый состав): Бахтин, Зайцев, Титов, Крупнов, Чернов, Комаров, Сухарев, Игнатьев, Картошкин, Кузьмин, Новицкий.
     "Рыбинск":

Голы: Комаров (1:0) - Сергеев (1:1)
Отчёт о матче:

Первый матч в кубке "Золотого кольца" и в своей истории провёл дубль тверской "Волги". На искусственное поле стадиона "Юность" вышли четыре игрока основного состава. Это Артём Игнатьев, вратарь Виктор Бахтин, и отбывающие дисквалификацию Михаил Комаров и Сергей Сухарев. В составе гостей диктор также объявил несколько известных игроков - Ларина, Носкова, Голубева, Бойкова.
   Игра получилась ровной. С самого начала матча команды предложили высокий темп. "Волга-2" больше атаковала, но быстрые контратаки гостей смотрелись опаснее. Счёт открыли хозяева. Мяч, отскочивший от штанги, в ворота добил Михаил Комаров. Затем "Рыбинск" не реализовал заработанный одиннадцатиметровый. Удар низом взял вратарь тверитян Виктор Бахтин. Но в конце тайма "Рыбинск" всё-таки сравнял счёт. После штрафного на правом фланге последовал навес на дальнюю штангу, и Андрей Сергеев головой переправил мяч в сетку ворот.
   Второй тайм прошёл на высокой скорости и получился зрелишным. Обе команды много атаковали, играли в воздухе, мяч редко задерживался в середине поля. У "Волги" очень старался скоростной Михаил Комаров, упустивший несколько моментов вывести команду вперёд. У "Рыбинска" очень уверенно играл вратарь. К концу матча у игроков обеих команд начало сводить ноги, так вынужден был покинуть поле Артём Игнатьев и ещё ряд футболистов.
   Ничья 1:1 - закономерный результат матча. Обе команды продемонстрировали хорошую игру. Поздравим дублёров "Волги" с удачным дебютом, а "Рыбинску" пожелаем скорее вернуться в профессиональный футбол.

Автор фотографии: Сергей Макаров

30 мая 2007: "Волга-2" - ФСК "Рыбинск"
29 апреля 2007: "Волга-2" - ФСК "Рыбинск" (Кубок)
6 августа 2003: "Волга" - ФСК "Рыбинск"