Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион. "Запад")
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р |
Сезон
2015/16
1-й Тур 20.07.2015
18:00
1. "Солярис" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
2 - 0
18:30
2. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Строгино" (Москва)
1 - 1
18:00
3. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск)
1 - 0
18:30
4. "Волга" (Тверь) - "Коломна" (Коломна)
4 - 2
19:00
5. "Домодедово" (Москва) - "Спартак" (Кострома)
0 - 2
18:30
6. "Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
1 - 0
19:00
7. "Химки" (Химки) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
1 - 0
2-й Тур 28.07.2015
18:00
9. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Химки" (Химки)
0 - 0
18:00
10. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)
1 - 1
18:00
11. "Коломна" (Коломна) - "Домодедово" (Москва)
2 - 3
18:00
12. "Днепр" (Смоленск) - "Волга" (Тверь)
1 - 2
19:00
13. "Строгино" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
0 - 0
18:30
14. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
3 - 1
18:00
106. "Солярис" (Москва) - "Карелия" (Петрозаводск)
4 - 2
3-й Тур 04.08.2015
18:30
15. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Карелия" (Петрозаводск)
3 - 2
18:00
16. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Псков-747" (Псков)
0 - 2
18:00
17. "Волга" (Тверь) - "Строгино" (Москва)
2 - 1
19:00
18. "Домодедово" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
2 - 2
18:30
19. "Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна)
4 - 1
19:00
20. "Химки" (Химки) - "Спартак" (Кострома)
3 - 0
19:00
119. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
2 - 0
4-й Тур 12.08.2015
17:00
22. "Карелия" (Петрозаводск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1 - 1
18:00
23. "Солярис" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
0 - 1
18:00
24. "Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
2 - 1
18:00
25. "Коломна" (Коломна) - "Химки" (Химки)
1 - 2
18:30
26. "Днепр" (Смоленск) - "Текстильщик" (Иваново)
2 - 2
18:30
28. "Псков-747" (Псков) - "Волга" (Тверь)
2 - 3
19:00
125. "Домодедово" (Москва) - "Строгино" (Москва)
1 - 1
5-й Тур 18.08.2015
18:00
29. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Солярис" (Москва)
2 - 3
17:30
30. "Волга" (Тверь) - "Карелия" (Петрозаводск)
1 - 1
18:30
32. "Текстильщик" (Иваново) - "Строгино" (Москва)
0 - 0
19:00
33. "Химки" (Химки) - "Днепр" (Смоленск)
2 - 2
17:00
34. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Коломна" (Коломна)
3 - 0
19:00
35. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Спартак" (Кострома)
1 - 1
18:30
130. "Псков-747" (Псков) - "Домодедово" (Москва)
1 - 0
6-й Тур 22.08.2015
17:00
135. "Волга" (Тверь) - "Солярис" (Москва)
1 - 0
6-й Тур 23.08.2015
18:00
42. "Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново)
1 - 1
16:00
139. "Химки" (Химки) - "Строгино" (Москва)
2 - 1
6-й Тур 25.08.2015
18:00
36. "Карелия" (Петрозаводск) - "Домодедово" (Москва)
0 - 2
18:30
38. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
2 - 1
17:30
39. "Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
1 - 3
18:30
40. "Днепр" (Смоленск) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
1 - 1
7-й Тур 01.09.2015
17:00
43. "Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
1 - 1
19:00
44. "Домодедово" (Москва) - "Солярис" (Москва)
0 - 1
18:30
45. "Текстильщик" (Иваново) - "Карелия" (Петрозаводск)
6 - 0
19:00
46. "Химки" (Химки) - "Псков-747" (Псков)
4 - 0
19:00
47. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Строгино" (Москва)
1 - 2
18:00
48. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Днепр" (Смоленск)
2 - 1
18:00
49. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна)
3 - 0
8-й Тур 08.09.2015
16:00
50. "Карелия" (Петрозаводск) - "Химки" (Химки)
0 - 2
17:00
51. "Солярис" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
2 - 0
18:30
52. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Домодедово" (Москва)
2 - 1
18:30
54. "Днепр" (Смоленск) - "Спартак" (Кострома)
0 - 2
19:00
55. "Строгино" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
0 - 0
18:00
56. "Псков-747" (Псков) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
1 - 1
17:00
151. "Волга" (Тверь) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
0 - 0
9-й Тур 15.09.2015
19:00
57. "Домодедово" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
0 - 1
18:30
58. "Текстильщик" (Иваново) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
2 - 1
19:00
59. "Химки" (Химки) - "Солярис" (Москва)
3 - 1
19:00
60. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Карелия" (Петрозаводск)
2 - 0
18:00
61. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Псков-747" (Псков)
1 - 1
18:00
62. "Спартак" (Кострома) - "Строгино" (Москва)
2 - 1
16:00
63. "Коломна" (Коломна) - "Днепр" (Смоленск)
2 - 1
10-й Тур 19.09.2015
18:00
66. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Химки" (Химки)
0 - 1
15:00
68. "Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
1 - 1
10-й Тур 21.09.2015
16:00
64. "Карелия" (Петрозаводск) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
3 - 0
17:00
65. "Солярис" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
2 - 1
16:00
67. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Текстильщик" (Иваново)
0 - 1
19:00
69. "Строгино" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
2 - 0
17:00
70. "Псков-747" (Псков) - "Спартак" (Кострома)
3 - 1
11-й Тур 27.09.2015
17:00
71. "Текстильщик" (Иваново) - "Волга" (Тверь)
3 - 0
16:00
72. "Химки" (Химки) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
2 - 0
14:00
73. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
1 - 3
18:00
74. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Солярис" (Москва)
0 - 0
17:00
75. "Спартак" (Кострома) - "Карелия" (Петрозаводск)
3 - 0
16:00
76. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747" (Псков)
0 - 3
11-й Тур 28.09.2015
19:00
77. "Днепр" (Смоленск) - "Строгино" (Москва)
0 - 0
12-й Тур 01.10.2015
16:00
78. "Карелия" (Петрозаводск) - "Коломна" (Коломна)
2 - 0
17:00
79. "Солярис" (Москва) - "Спартак" (Кострома)
3 - 1
18:00
80. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
1 - 2
16:00
81. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
3 - 1
15:00
82. "Волга" (Тверь) - "Химки" (Химки)
0 - 2
19:00
83. "Домодедово" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
0 - 3
17:00
84. "Псков-747" (Псков) - "Днепр" (Смоленск)
0 - 1
13-й Тур 05.10.2015
19:00
85. "Химки" (Химки) - "Домодедово" (Москва)
4 - 0
18:00
86. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Волга" (Тверь)
1 - 0
18:00
87. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
3 - 2
18:00
88. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
1 - 3
15:00
89. "Коломна" (Коломна) - "Солярис" (Москва)
1 - 3
19:00
90. "Днепр" (Смоленск) - "Карелия" (Петрозаводск)
2 - 0
19:00
91. "Строгино" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
0 - 1
14-й Тур 11.10.2015
14:00
92. "Карелия" (Петрозаводск) - "Строгино" (Москва)
0 - 3
16:00
93. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна)
5 - 0
14:00
94. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома)
3 - 2
15:00
95. "Волга" (Тверь) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
1 - 2
15:00
96. "Домодедово" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
1 - 3
17:00
97. "Текстильщик" (Иваново) - "Химки" (Химки)
1 - 2
14-й Тур 12.10.2015
17:00
98. "Солярис" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
2 - 0
15-й Тур 16.10.2015
16:00
99. "Псков-747" (Псков) - "Карелия" (Петрозаводск)
0 - 1
15-й Тур 17.10.2015
15:00
100. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Текстильщик" (Иваново)
1 - 0
18:00
101. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Домодедово" (Москва)
2 - 2
17:00
102. "Спартак" (Кострома) - "Волга" (Тверь)
0 - 1
14:00
103. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
2 - 0
17:00
104. "Днепр" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
0 - 0
17:00
105. "Строгино" (Москва) - "Солярис" (Москва)
1 - 2
16-й Тур 21.10.2015
14:00
8. "Карелия" (Петрозаводск) - "Солярис" (Москва)
0 - 2
18:30
108. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома)
0 - 0
18:00
109. "Домодедово" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
3 - 0
15:00
110. "Волга" (Тверь) - "Днепр" (Смоленск)
1 - 1
14:00
111. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Строгино" (Москва)
2 - 3
18:00
112. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков)
0 - 1
16-й Тур 22.10.2015
19:00
107. "Химки" (Химки) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
1 - 0
17-й Тур 26.10.2015
14:00
113. "Карелия" (Петрозаводск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
1 - 2
16:00
114. "Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
2 - 4
19:00
115. "Строгино" (Москва) - "Волга" (Тверь)
4 - 0
19:00
116. "Днепр" (Смоленск) - "Домодедово" (Москва)
2 - 0
14:00
117. "Коломна" (Коломна) - "Текстильщик" (Иваново)
0 - 2
17-й Тур 27.10.2015
17:00
21. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
2 - 3
18-й Тур 01.11.2015
19:00
27. "Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва)
1 - 1
14:00
120. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Карелия" (Петрозаводск)
4 - 0
16:00
121. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Солярис" (Москва)
1 - 0
15:00
122. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома)
3 - 2
18:00
123. "Химки" (Химки) - "Коломна" (Коломна)
1 - 1
17:06
124. "Текстильщик" (Иваново) - "Днепр" (Смоленск)
1 - 1
14:00
126. "Волга" (Тверь) - "Псков-747" (Псков)
0 - 3
19-й Тур 06.11.2015
18:00
127. "Днепр" (Смоленск) - "Химки" (Химки)
0 - 0
19-й Тур 08.11.2015
15:00
31. "Домодедово" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
2 - 1
14:00
128. "Солярис" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
6 - 0
14:00
129. "Карелия" (Петрозаводск) - "Волга" (Тверь)
3 - 1
19:00
131. "Строгино" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
4 - 1
14:00
132. "Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
0 - 1
17:00
133. "Спартак" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
1 - 0
20-й Тур 10.04.2016
19:00
41. "Строгино" (Москва) - "Химки" (Химки)
1 - 2
16:00
134. "Домодедово" (Москва) - "Карелия" (Петрозаводск)
2 - 2
15:00
136. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
0 - 2
16:00
137. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Коломна" (Коломна)
2 - 1
15:00
138. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Днепр" (Смоленск)
3 - 0
17:00
140. "Текстильщик" (Иваново) - "Псков-747" (Псков)
3 - 1
20-й Тур 11.04.2016
17:00
37. "Солярис" (Москва) - "Волга" (Тверь)
1 - 0
21-й Тур 16.04.2016
16:00
141. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Волга" (Тверь)
3 - 1
15:00
142. "Солярис" (Москва) - "Домодедово" (Москва)
3 - 0
14:00
143. "Карелия" (Петрозаводск) - "Текстильщик" (Иваново)
0 - 3
16:00
144. "Псков-747" (Псков) - "Химки" (Химки)
0 - 1
17:00
145. "Строгино" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
0 - 3
17:00
146. "Днепр" (Смоленск) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
0 - 1
14:00
147. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома)
2 - 2
22-й Тур 20.04.2016
15:00
53. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Волга" (Тверь)
1 - 0
16:30
148. "Химки" (Химки) - "Карелия" (Петрозаводск)
3 - 2
18:30
149. "Текстильщик" (Иваново) - "Солярис" (Москва)
1 - 0
18:30
150. "Домодедово" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
1 - 3
18:00
152. "Спартак" (Кострома) - "Днепр" (Смоленск)
1 - 0
18:00
153. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Строгино" (Москва)
2 - 1
19:00
154. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Псков-747" (Псков)
3 - 3
23-й Тур 24.04.2016
15:00
155. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Домодедово" (Москва)
1 - 4
16:00
156. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново)
1 - 0
14:00
157. "Карелия" (Петрозаводск) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
0 - 2
16:00
158. "Псков-747" (Псков) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
1 - 2
17:00
159. "Строгино" (Москва) - "Спартак" (Кострома)
0 - 0
17:00
160. "Днепр" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна)
1 - 0
23-й Тур 25.04.2016
17:00
161. "Солярис" (Москва) - "Химки" (Химки)
0 - 2
24-й Тур 30.04.2016
16:00
162. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Карелия" (Петрозаводск)
0 - 0
15:00
163. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Солярис" (Москва)
1 - 1
17:00
164. "Химки" (Химки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
2 - 2
17:00
165. "Текстильщик" (Иваново) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
4 - 0
15:00
166. "Домодедово" (Москва) - "Волга" (Тверь)
1 - 1
14:00
167. "Коломна" (Коломна) - "Строгино" (Москва)
0 - 0
17:00
168. "Спартак" (Кострома) - "Псков-747" (Псков)
2 - 0
25-й Тур 05.05.2016
18:00
169. "Волга" (Тверь) - "Текстильщик" (Иваново)
1 - 2
17:00
170. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Химки" (Химки)
0 - 3
18:00
171. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
2 - 1
17:00
172. "Солярис" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
1 - 1
17:00
173. "Карелия" (Петрозаводск) - "Спартак" (Кострома)
1 - 3
18:30
174. "Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна)
2 - 1
17:00
175. "Строгино" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
1 - 3
26-й Тур 11.05.2016
18:00
176. "Коломна" (Коломна) - "Карелия" (Петрозаводск)
1 - 2
18:00
177. "Спартак" (Кострома) - "Солярис" (Москва)
2 - 1
18:00
178. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
3 - 1
19:00
179. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
2 - 1
19:00
180. "Химки" (Химки) - "Волга" (Тверь)
4 - 0
18:30
181. "Текстильщик" (Иваново) - "Домодедово" (Москва)
4 - 2
18:30
182. "Днепр" (Смоленск) - "Псков-747" (Псков)
2 - 1
27-й Тур 16.05.2016
18:30
183. "Домодедово" (Москва) - "Химки" (Химки)
0 - 1
17:30
184. "Волга" (Тверь) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
0 - 1
17:00
185. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
0 - 3
18:00
186. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома)
2 - 1
18:00
187. "Солярис" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
4 - 1
17:00
188. "Карелия" (Петрозаводск) - "Днепр" (Смоленск)
0 - 0
18:30
189. "Псков-747" (Псков) - "Строгино" (Москва)
1 - 0
28-й Тур 20.05.2016
17:00
190. "Строгино" (Москва) - "Карелия" (Петрозаводск)
3 - 2
18:30
191. "Днепр" (Смоленск) - "Солярис" (Москва)
0 - 3
18:00
192. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
0 - 3
18:00
193. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
2 - 0
18:00
194. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Волга" (Тверь)
0 - 0
19:00
195. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Домодедово" (Москва)
3 - 0
19:00
196. "Химки" (Химки) - "Текстильщик" (Иваново)
1 - 1
17-й Тур 23.05.2016
18:00
118. "Спартак" (Кострома) - "Химки" (Химки)
0 - 2
29-й Тур 26.05.2016
17:00
197. "Карелия" (Петрозаводск) - "Псков-747" (Псков)
1 - 3
18:00
198. "Солярис" (Москва) - "Строгино" (Москва)
2 - 1
18:00
199. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Днепр" (Смоленск)
2 - 0
18:00
200. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна)
1 - 1
18:00
201. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома)
1 - 2
18:30
202. "Домодедово" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
0 - 2
18:30
203. "Текстильщик" (Иваново) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
1 - 1
30-й Тур 31.05.2016
18:00
204. "Псков-747" (Псков) - "Солярис" (Москва)
1 - 1
18:00
205. "Строгино" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
3 - 1
18:30
206. "Днепр" (Смоленск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
3 - 0
18:00
207. "Коломна" (Коломна) - "Волга" (Тверь)
0 - 3
18:00
208. "Спартак" (Кострома) - "Домодедово" (Москва)
3 - 1
18:00
209. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Текстильщик" (Иваново)
0 - 1
17:30
210. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Химки" (Химки)
1 - 0
Сезон
2014/15
Сезон
2013/14
Сезон
2012/13
Сезон 2011/12
Сезон
2010
Сезон 2009
Сезон
2008
Сезон 2007
Сезон
2006
Сезон 2005
Сезон
2004
Сезон 2003
Сезон
2002
Сезон 2001
Сезон
2000
Новости
Ссылки
Отчёты о матчах
На
главную страницу