Первенство России по футболу (Второй дивизион. "Запад")
1. Химик (Дзержинск) 26 15 7 4 37-18 52 2. Псков-747 (Псков) 26 14 7 5 41-23 49 3. Текстильщик (Иваново) 26 14 7 5 34-20 49 4. Долгопрудный (Долгопрудный) 26 13 6 7 31-28 45 5. Волга (Тверь) 26 12 5 9 31-22 41 6. Днепр (Смоленск) 26 11 8 7 33-28 41 7. Локомотив-2 (Москва) 26 11 7 8 36-26 40 8. Спартак (Кострома) 26 11 7 8 24-20 40 9. Север (Мурманск) 26 10 7 9 34-31 37 10. Карелия (Петрозаводск) 26 8 5 13 19-33 29 11. ФК «ВОЛОГДА» 26 7 3 16 25-37 24 12. Знамя Труда (Орехово-Зуево) 26 4 7 15 14-36 19 13. Русь (Санкт-Петербург) 26 4 7 15 24-45 19 14. ФК Питер (Санкт-Петербург) 26 3 7 16 20-36 16 Туры:
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р |
17 июля 2012 года
Кубок России 1/256 финала
«Питер» Санкт-Петербург - «Русь» Санкт-Петербург - 2-1
«Вологда» Вологда – «Долгопрудный» Долгопрудный - 0-1 (Корчагин)
18 июля 2012 года
Международный товарищеский матч
«Волга» Тверь - «Мерв» Мары (Туркменистан) - 2-1 (Шевяков, Гудошников - Джуманазаров) (Отчёт о матче)
23 июля 2012 года
1 тур
«Химик» Дзержинск - «Долгопрудный» Долгопрудный - 2-3
«Текстильщик» Иваново - «Волга» Тверь - 1-0 (Отчёт о матче)
«Спартак» Кострома - «Карелия» Петрозаводск - 0-1
«Вологда» Вологда - «Север» Мурманск - 2-1
«Питер» Санкт-Петербург - «Днепр» Смоленск - 0-1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Локомотив-2» Москва - 2-1
26 июля 2012 года
2 тур
«Псков-747» Псков - «Русь» Санкт-Петербург - 2-0
«Химик» Дзержинск - «Волга» Тверь - 1-0 (Отчёт о матче)
«Текстильщик» Иваново - «Долгопрудный» Долгопрудный - 3-0
«Спартак» Кострома - «Север» Мурманск - 1-0
«Вологда» Вологда - «Карелия» Петрозаводск - 0-0
«Питер» Санкт-Петербург - «Локомотив-2» Москва - 0-1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Днепр» Смоленск - 0-0
30 июля 2012 года
Кубок России 1/128 финала
«Долгопрудный» Долгопрудный — «Днепр» Смоленск — 2-1
«Карелия» Петрозаводск – «Север» Мурманск - 0-0 (пен. 1-4)
«Спартак» Кострома – «Текстильщик» Иваново - 0-2
«Химик» Дзержинск – «Волга» Тверь - 2-1 (Кабанов) (Отчёт о матче)
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Локомотив-2» Москва - 0-2
3 августа 2012 года
3 тур
«Псков-747» Псков - «Химик» Дзержинск - 0-0
«Русь» Санкт-Петербург - «Текстильщик» Иваново - 0-2
«Карелия» Петрозаводск - «Питер» Санкт-Петербург - 1-1
«Север» Мурманск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 1-0
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Спартак» Кострома - 1-1
«Волга» Тверь - «Вологда» Вологда - 3-1 (Аралин-3) (Отчёт о матче)
6 августа 2012 года
4 тур
«Псков-747» Псков - «Текстильщик» Иваново - 3-1
«Русь» Санкт-Петербург - «Химик» Дзержинск - 2-3
«Днепр» Смоленск - «Локомотив-2» Москва - 3-1
«Карелия» Петрозаводск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 2-1
«Север» Мурманск - «Питер» Санкт-Петербург - 1-0
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Вологда» Вологда - 2-0
«Волга» Тверь - «Спартак» Кострома - 1-2 (Бычков) (Отчёт о матче)
10 августа 2012 года
Кубок России 1/64 финала
14 августа 2012 года
5 тур
«Спартак» Кострома - «Псков-747» Псков - 0-2
«Вологда» Вологда - «Русь» Санкт-Петербург - 3-0
«Питер» Санкт-Петербург - «Долгопрудный» Долгопрудный - 0-0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Волга» Тверь - 0-1 (Савельев) (Отчёт о матче)
«Днепр» Смоленск - «Карелия» Петрозаводск - 2-0
«Локомотив-2» Москва - «Север» Мурманск - 1-2
17 августа 2012 года
6 тур
«Химик» Дзержинск - «Текстильщик» Иваново - 0-0
«Спартак» Кострома - «Русь» Санкт-Петербург - 2-1
«Вологда» Вологда - «Псков-747» Псков - 1-2
«Питер» Санкт-Петербург - «Волга» Тверь - 0-3 (Киселёв, Лоханов, Белецкий) (Отчёт о матче)
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Долгопрудный» Долгопрудный - 0-3
«Днепр» Смоленск - «Север» Мурманск - 1-1
«Локомотив-2» Москва - «Карелия» Петрозаводск - 0-1
24 августа 2012 года
7 тур
«Псков-747» Псков - «Питер» Санкт-Петербург - 1-0
«Русь» Санкт-Петербург - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0-0
«Химик» Дзержинск - «Спартак» Кострома - 1-0
«Текстильщик» Иваново - «Вологда» Вологда - 2-0
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Днепр» Смоленск - 2-2
«Волга» Тверь - «Локомотив-2» Москва - 0-0 (Отчёт о матче)
27 августа 2012 года
8 тур
«Псков-747» Псков - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 2-1
«Русь» Санкт-Петербург - «Питер» Санкт-Петербург - 1-1
«Химик» Дзержинск - «Вологда» Вологда - 3-0
«Текстильщик» Иваново - «Спартак» Кострома - 0-1
«Карелия» Петрозаводск - «Север» Мурманск - 1-0
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Локомотив-2» Москва - 1-0
«Волга» Тверь - «Днепр» Смоленск - 4-3 (Лоханов-2, Савин, Резнюк) (Отчёт о матче)
1-2 сентября 2012 года
Кубок России 1/32 финала
7 сентября 2012 года
9 тур
«Питер» Санкт-Петербург - «Химик» Дзержинск - 1-3
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Текстильщик» Иваново - 1-5
«Днепр» Смоленск - «Псков-747» Псков - 1-1
«Локомотив-2» Москва - «Русь» Санкт-Петербург - 1-0
«Карелия» Петрозаводск - «Долгопрудный» Долгопрудный - 0-1
«Север» Мурманск - «Волга» Тверь - 2-1 (Савин) (Отчёт о матче)
10 сентября 2012 года
10 тур
«Спартак» Кострома - «Вологда» Вологда - 1-0
«Питер» Санкт-Петербург - «Текстильщик» Иваново - 2-3
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Химик» Дзержинск - 2-1
«Днепр» Смоленск - «Русь» Санкт-Петербург - 1-0
«Локомотив-2» Москва - «Псков-747» Псков - 2-1
«Карелия» Петрозаводск - «Волга» Тверь - 1-1 (Савин) (Отчёт о матче)
«Север» Мурманск - «Долгопрудный» Долгопрудный - 2-0
18 сентября 2012 года
11 тур
«Псков-747» Псков - «Карелия» Петрозаводск - 2-0
«Русь» Санкт-Петербург - «Север» Мурманск - 3-3
«Химик» Дзержинск - «Днепр» Смоленск - 1-1
«Текстильщик» Иваново - «Локомотив-2» Москва - 1-1
«Спартак» Кострома - «Питер» Санкт-Петербург - 1-0
«Вологда» Вологда - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 2-0
21 сентября 2012 года
12 тур
«Псков-747» Псков - «Север» Мурманск - 3-1
«Русь» Санкт-Петербург - «Карелия» Петрозаводс - 0-0к
«Химик» Дзержинск - «Локомотив-2» Москва - 2-0
«Текстильщик» Иваново - «Днепр» Смоленск - 0-1
«Спартак» Кострома - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0-0
«Вологда» Вологда - «Питер» Санкт-Петербург - 0-0
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Волга» Тверь - 0-2 (Лоханов, Резнюк) (Отчёт о матче)
25-27 сентября 2012 года
Кубок России 1/16 финала
30 сентября 2012 года
13 тур
«Днепр» Смоленск - «Спартак» Кострома - 0-2
«Локомотив-2» Москва - «Вологда» Вологда - 0-1
«Карелия» Петрозаводск - «Химик» Дзержинск - 0-2
«Север» Мурманск - «Текстильщик» Иваново - 0-0
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Псков-747» Псков - 3-2
«Волга» Тверь - «Русь» Санкт-Петербург - 2-1 (Ремнёв, Резнюк) (Отчёт о матче)
3 октября 2012 года
14 тур
«Питер» Санкт-Петербург - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 1-1 (30 сентября 2012)
«Днепр» Смоленск - «Вологда» Вологда - 3-1
«Локомотив-2» Москва - «Спартак» Кострома - 2-0
«Карелия» Петрозаводск - «Текстильщик» Иваново - 0-1
«Север» Мурманск - «Химик» Дзержинск - 1-1
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Русь» Санкт-Петербур - 1-0
«Волга» Тверь - «Псков-747» Псков - 0-0 (Отчёт о матче)
6 октября 2012 года
Резервный день
11 октября 2012 года
15 тур
«Псков-747» Псков - «Долгопрудный» Долгопрудный - 4-0
«Русь» Санкт-Петербург - «Волга» Тверь - 1-0 (Отчёт о матче)
«Химик» Дзержинск - «Карелия» Петрозаводск - 1-0
«Текстильщик» Иваново - «Север» Мурманск - 2-1
«Спартак» Кострома - «Днепр» Смоленск - 0-0
«Вологда» Вологда - «Локомотив-2» Москва - 1-1
14 октября 2012 года
16 тур
«Псков-747» Псков - «Волга» Тверь - 1-0 (Отчёт о матче)
«Русь» Санкт-Петербург - «Долгопрудный» Долгопрудный - 0-2
«Химик» Дзержинск - «Север» Мурманск - 4-0
«Текстильщик» Иваново - «Карелия» Петрозаводск - 1-0
«Спартак» Кострома - «Локомотив-2» Москва - 0-1
«Вологда» Вологда - «Днепр» Смоленск - 1-2
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Питер» Санкт-Петербург - 2-1
21 октября 2012 года
17 тур
«Питер» Санкт-Петербург - «Спартак» Кострома - 0-1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Вологда» Вологда - 0-0
«Днепр» Смоленск - «Химик» Дзержинск - 0-1
«Локомотив-2» Москва - «Текстильщик» Иваново - 3-3
«Карелия» Петрозаводск - «Псков-747» Псков - 2-3
«Север» Мурманск - «Русь» Санкт-Петербург - 7-1
24 октября 2012 года
18 тур
«Питер» Санкт-Петербург - «Вологда» Вологда - 1-2 (25 октября 2012)
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Спартак» Кострома - 0-3
«Днепр» Смоленск - «Текстильщик» Иваново - 1-1
«Локомотив-2» Москва - «Химик» Дзержинск - 1-1
«Карелия» Петрозаводск - «Русь» Санкт-Петербург - 1-0
«Север» Мурманск - «Псков-747» Псков - 1-0
«Волга» Тверь - «Долгопрудный» Долгопрудный - 1-2 (Ремнёв) (Отчёт о матче)
30 октября – 1 ноября 2012 года
Кубок России 1/8 финала
17 – 18 апреля 2013 года
Кубок России 1/4 финала
20 апреля 2013 года
19 тур
«Псков-747» Псков - «Днепр» Смоленск - 2-0
«Русь» Санкт-Петербург - «Локомотив-2» Москва - 1-1
«Химик» Дзержинск - «Питер» Санкт-Петербург - 2-1
«Текстильщик» Иваново - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 1-0
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Карелия» Петрозаводск - 2-0
«Волга» Тверь - «Север» Мурманск - 2-2 (Савин, Лоханов) (Отчёт о матче)
23 апреля 2013 года
20 тур
«Псков-747» Псков - «Локомотив-2» Москва - 3-1
«Русь» Санкт-Петербург - «Днепр» Смоленск - 1-0
«Химик» Дзержинск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 2-0
«Текстильщик» Иваново - «Питер» Санкт-Петербург - 1-0
«Вологда» Вологда - «Спартак» Кострома - 1-0
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Север» Мурманск - 0-0
«Волга» Тверь - «Карелия» Петрозаводск - 1:2 (Хомутов) (Отчёт о матче)
26 апреля 2013 года
Резервный день
29 апреля 2013 года
21 тур
«Спартак» Кострома - «Химик» Дзержинск - 0-0
«Вологда» Вологда - «Текстильщик» Иваново - 1-2
«Питер» Санкт-Петербург - «Псков-747» Псков - 1-1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Русь» Санкт-Петербург - 3-2
«Днепр» Смоленск - «Долгопрудный» Долгопрудный - 1-0
«Локомотив-2» Москва - «Волга» Тверь - 2-0 (Отчёт о матче)
2 мая 2013 года
22 тур
«Спартак» Кострома - «Текстильщик» Иваново - 0-1
«Вологда» Вологда - «Химик» Дзержинск - 0-1
«Питер» Санкт-Петербург - «Русь» Санкт-Петербург - 1-1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Псков-747» Псков - 0-0
«Днепр» Смоленск - «Волга» Тверь - 0-2 (Шикурин, Хомутов) (Отчёт о матче)
«Локомотив-2» Москва - «Долгопрудный» Долгопрудный - 3-0
«Север» Мурманск - «Карелия» Петрозаводск - 2-1
7 – 8 мая 2013 года
Кубок России 1/2 финала
8 мая 2013 года
23 тур
«Псков-747» Псков - «Спартак» Кострома - 1-1
«Русь» Санкт-Петербург - «Вологда» Вологда - 4-3
«Карелия» Петрозаводск - «Днепр» Смоленск - 1-3
«Север» Мурманск - «Локомотив-2» Москва - 0-2
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Питер» Санкт-Петербург - 1-2
«Волга» Тверь - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 1-0 (Бычков) (Отчёт о матче)
11 мая 2013 года
24 тур
«Псков-747» Псков - «Вологда» Вологда - 2-1
«Русь» Санкт-Петербург - «Спартак» Кострома - 1-3
«Текстильщик» Иваново - «Химик» Дзержинск - 1-1
«Карелия» Петрозаводск - «Локомотив-2» Москва - 0-3
«Север» Мурманск - «Днепр» Смоленск - 2-1
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 1-0
«Волга» Тверь - «Питер» Санкт-Петербург - 0-0 (Отчёт о матче)
14 мая 2013 года
Резервный день
17 мая 2013 года
25 тур
«Химик» Дзержинск - «Псков-747» Псков - 2-0
«Текстильщик» Иваново - «Русь» Санкт-Петербург - 0-2
«Спартак» Кострома - «Долгопрудный» Долгопрудный - 2-2
«Вологда» Вологда - «Волга» Тверь - 0-1 (Лоханов) (Отчёт о матче)
«Питер» Санкт-Петербург - «Карелия» Петрозаводск - 3-0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Север» Мурманск - 0-0
20 мая 2013 года
26 тур
«Химик» Дзержинск - «Русь» Санкт-Петербург - 1-0
«Текстильщик» Иваново - «Псков-747» Псков - 2-1
«Спартак» Кострома - «Волга» Тверь - 0-2 (Пестряков, автогол) (Отчёт о матче)
«Вологда» Вологда - «Долгопрудный» Долгопрудный - 0-1
«Питер» Санкт-Петербург - «Север» Мурманск - 2-1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Карелия» Петрозаводск - 0-1
«Локомотив-2» Москва - «Днепр» Смоленск - 2-2
26 мая 2013 года
Кубок России Финал
28 мая 2013 года
27 тур
«Днепр» Смоленск - «Питер» Санкт-Петербург - 2-1
«Локомотив-2» Москва - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 3-0
«Карелия» Петрозаводск - «Спартак» Кострома - 1-1
«Север» Мурманск - «Вологда» Вологда - 2-0
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Химик» Дзержинск - 3-1
«Волга» Тверь - «Текстильщик» Иваново - 1-0 (Савин) (Отчёт о матче)
31 мая 2013 года
28 тур
«Русь» Санкт-Петербург - «Псков-747» Псков - 2-2
«Днепр» Смоленск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 2-1
«Локомотив-2» Москва - «Питер» Санкт-Петербург - 3-1
«Карелия» Петрозаводск - «Вологда» Вологда - 3-2
«Север» Мурманск - «Спартак» Кострома - 1-2
«Долгопрудный» Долгопрудный - «Текстильщик» Иваново - 0-0
«Волга» Тверь - «Химик» Дзержинск - 2-0 (Валов, Пестряков) (Отчёт о матче)
1. Химик (Дзержинск) 26 15 7 4 37-18 52 2. Псков-747 (Псков) 26 14 7 5 41-23 49 3. Текстильщик (Иваново) 26 14 7 5 34-20 49 4. Долгопрудный (Долгопрудный) 26 13 6 7 31-28 45 5. Волга (Тверь) 26 12 5 9 31-22 41 6. Днепр (Смоленск) 26 11 8 7 33-28 41 7. Локомотив-2 (Москва) 26 11 7 8 36-26 40 8. Спартак (Кострома) 26 11 7 8 24-20 40 9. Север (Мурманск) 26 10 7 9 34-31 37 10. Карелия (Петрозаводск) 26 8 5 13 19-33 29 11. ФК «ВОЛОГДА» 26 7 3 16 25-37 24 12. Знамя Труда (Орехово-Зуево) 26 4 7 15 14-36 19 13. Русь (Санкт-Петербург) 26 4 7 15 24-45 19 14. ФК Питер (Санкт-Петербург) 26 3 7 16 20-36 16
Сезон 2011/12
Сезон 2010
Сезон 2009
Сезон 2008
Сезон 2007
Сезон 2006
Сезон 2005
Сезон 2004
Сезон 2003
Сезон 2002
Сезон 2001
Сезон 2000
Новости
Ссылки
Гостевая книга
Отчёты о матчах
На главную страницу