«ВОЛГА» – ФК «Строгино» (Москва) - 0:3 (0:0)

Инспектор:

«Волга»: О.Смирнов, В.Смирнов, Королев, Галкин (Столповский, 74), Дрягин, Столяров, Коровушкин, Виноградов, Мамулашвили, Хабалов, Кабанов.
ФК «Строгино»: Лукичев, Котенев, Семенов, Куфтин, Дроздов, Соколов (Наседкин, 73), Заерко (Манзон, 82), Борсук (Овсянников, 90), Иващенко (Сергеев, 78), Сутормин (Душин, 86), Буданов.

Голы: Сутормин, 54. Иващенко, 61. Сутормин, 69.
Предупреждения: Королев, 83 (неспортивное поведение), Столповский, 90+ (срыв атаки) – Сутормин, 81 (симуляция).
Удаление: Хабалов, 59 (нецензурная брань на судью).

23 октября 2014                                                             Официальный сайт ФК "Волга" (Тверь)
Ужасная погода, ужасный счёт…

В домашнем матче 17-го тура первенства России тверская «Волга» уступила столичному «Строгино» со счетом 0:3. Все голы на морозном «Химике» были забиты во втором тайме.
    После оптимистичных 3:0 в Смоленске, «Волга» позволила себе пропустить на своем поле три безответных мяча от одного из лидеров зоны «Запад». Дублем в ворота Олега Смирнова отметился нападающий гостей Алексей Сутормин, автором еще одного гола стал Евгений Иващенко. Отметим, что большую часть второго тайма хозяева провели в меньшинстве, на 59-ой минуте с поля был удален Алан Хабалов.

23 октября 2014: "Волга" (Тверь) - ФК "Строгино" (Москва)
25 июля 2014: ФК "Строгино" (Москва) - "Волга" (Тверь)
27 мая 2014: ФК "Строгино" (Москва) - "Волга" (Тверь)
27 июля 2013: "Волга" (Тверь) - ФК "Строгино" (Москва)