"ВОЛГА-2" – "Динамо-2" (Кострома) - 1:1 (0:0)
18 августа 2010.  г.Тверь. Стадион «Юность».  100 зрителей.

Судья: Данилин Владимир (Шуя).
Инспектор: Александров Евгений Эмануилович.

Голы: Исамутдинов Кирилл (Динамо-2 ) '70 (0:1), Воробьев Виктор (Волга-2) '78 (1:1).
Предупреждения: Самоненко Александр (Волга-2) '42 - за неспортивное поведение, Крылов Михаил (Волга-2) '69 - за срыв перспективной атаки, Крупский Леонид (Волга-2) '77 - за грубую игру, Фельк Герман (Динамо-2 ) '90 - за неспортивное поведение.

Отчёт о матче>>
      Накануне в матче первенства России во втором дивизионе встретились основные составы "Волги" и костромского "Динамо". В борьбе со стихией и соперником победу 2:0 вырвали тверитяне. Теперь сразиться предстояло дублёрам. Перед матчем "Динамо-2" занимало предпоследнюю строчку в турнирной таблице, на два очка опережая "Волгу-2". Погода снова выдалась ненастная, весь первый тайм шёл дождь, но не такой сильный как накануне. Зрителей на трибуне почти не было, и цифры, указанные в официальном протоколе, следует уменьшить как минимум в пять раз.
      Резервисты "Волги" получили подкрепление из оновы - на поле вышли Воробьёв, Самонеко, Гудей и Комаров. Игра прошла в равной борьбе, команды поочерёдно атаковали, пользуясь провалами соперников в обороне. Первый опасный момент создали гости на 12-й минуте. Мяч после удара головой пролетел чуть выше перекладины. Эффектный удар. На 29-й минуте вратарь волжан Игорь Злобин отбил мяч на угловой после дальнего удара. А на 39-й минуте уже выручил свою команду вратарь динамовцев.
      После перерыва на поле в составе "Волги-2" вышел Максим Киселёв, которого болельщики уже давно не видели. Через пять минут Киселёв в упор пробил по воротам, но вратарь смого отбить мяч на угловой. Гости ответили острой атакой и прицельным ударом. Затем снова наступила очередь волжан. Виктор Воробьёв выходил один на один с вратарём, но всё закончилось угловым.
      Счёт в матче открыли динамовцы. Кирилл Исамутдинов головой отправил кручёный мяч в дальнюю "девятку" ворот. Через восемь минут хозяева поля сравняли счёт. Воробьёв перебросил через вратаря мяч, в последний момент нырнувший под перекладину. 1:1. В конце тайма Киселёв, пока не показывающий игры, которой от него ждут, снова был заменён. А команды ещё раз обменялись голевыми моментами. Сначала Игорь Злобин спас ворота, взяв мяч после удара низом, а затем Михаил Комаров чуть не добил мяч в ворота после удара Бушина.
      Итого встречи 1:1 сохранил статус кво, оставив команды там, где они и были.

18 августа 2010: "Волга-2" - "Динамо-2" (Кострома)
17 августа 2010: "Волга" - "Динамо" (Кострома)
29 августа 2009: "Волга-2" - "Динамо" (Кострома)