Первенство России среди любительских команд, Зона "Золотое кольцо".
"Волга-2" (Тверь) - ФК "Вичуга" (Вичуга) - 0:2(0:1)

«Волга-2»: Николай Военков, Александр Волчанский №2, Илья Нилов №3 (Роман Петров №8, 83), Александр Картошкин №4 (Сергей Христофоров №6, 75), Михаил Кузьмин №5, Дмитрий Новицкий №7, Андрей Егоров №9 (Артём Кокарев №19, 60), Кирилл Шеляженков №17, Александр Зайцев №18 (Роман Предачин №12, 46), Владимир Матюнин №15, Алексей Черешнев №11 (Дмитрий Крупнов №10, 73).
Отчёт о матче:

Свой заключительный матч в первенстве Межрегиональной Федерации Футбола "Золотое кольцо" провели дублёры тверской "Волги". Гости, футболисты "Вичуги" занимали четвёртую строку в турнирной таблице, а наша команда боролась за то, чтобы сохранить за собой одиннадцатое место.
    В этот же день основа "Волги" проводила свой календарный матч в Наро-Фоминске, поэтому на особую помощь дублёрам рассчитывать не приходилось. Из игроков главной команды на этот раз на поле вышли только молодые Владимир Матюнин и Алексей Черешнев. Не было в составе и играющего тренера Дмитрия Гулина. Он, являясь также и тренером основы, руководил командой в Наро-Фоминске.
    Но и в таком составе "Волга-2" начала игру неплохо. Хозяева на первых минутах больше контролировали мяч, при возможности шли вперёд, атаковали, правда, не очень слаженно, как могли, но ничего опасного у ворот соперников так и не создали. Единственный шанс имел Кирилл Шеляженков, пробивший выше ворот на 16-й минуте. Футболисты "Вичуги" поначалу выглядели инертно, редко атаковали и игру не форсировали. Лишь к середине тайма гости стали пристреливаться к воротам "Волги-2". Сначала на 21-й минуте после удара в ближний угол мяч попал в боковую сетку ворот с внешней стороны. На 27-й минуте вратарь Николай Военков отразил удар низом с близкого расстояния. Через две минуты он снова отбил мяч после удара по центру ворот. Всё чаще гости прверяли нашего голкипера на прочность. На 32-й минуте Военков взял дальний удар в падении. Наш вратарь играл уверенно, и тем обиднее был пропущен первый гол. На 35-й минуте игрок "Вичуги", войдя в штрафную, нанёс удар, Военков бросился в нижний угол, перекрыв путь мячу, но в самый последний момент мяч подскочил, перекатился через руки голкипера и затрепыхался в сетке. 0:1.
    Попытки "Волги-2" отыграться были хаотичны и не принесли успеха. Гости создали ещё один опасный момент в конце тайма - после штрафного несколько игроков в красной форме проскочили мимо мяча у самых ворот волжан.
    Укрепили свой успех гости на 59-й минуте. Игрок "Вичуги" оказался в выгодной ситуации перед воротами и без помех по дуге отправил мяч в сетку. 0:2.
    После этого у волжан на замену стали выходить совсем молодые воспитанники спортшколы. Практически это уже была не "Волга-2", в "Волга-3". Игра стала более открытой. Ещё чаще стал вступать в борьбу Николай Военков. На 75-й минуте он блестяще отбил мяч после паса с угла вратарской в центр и последующего мощного удара. Но и юные волжане на последних минутах имели несколько возможностей размочить счёт. Не хватило точности.
    Итоги дебютного сезона резервистов "Волги" ещё предстоит проанализировать, но уже сейчас можно сказать, что "Волге-2" не удалось равномерно пройти всю дистанцию. В первом круге команда набрала 13 очков и находилась в середине турнирной таблицы. За весь второй круг набрано всего 4 очка. Слабейшей среди всех команд оказалась линия атаки - забито всего 14 мячей.