«ВОЛГА-2» – «Шексна-2» (Череповец) – 1:0 (0:0)
24 июня 2009.  г.Тверь. Стадион «Юность». Первенство МФФ "Золотое Кольцо"

Гол: Подопригора, 67.

Отчёт о матче:

После четырёх сыгранных матчей "Волга-2" оставалась единственной командой в первенстве "Золотого кольца" с нулём в графе "очки" и замыкала турнирную таблицу. Соперники - дублёры череповецкой "Шексны-2" оказались по силам тверской команде. С первых минут преимущество захватила "Волга-2", усиленная игроками основы - вратарём Алексеем Белкиным, Михаилом Сорокиным, Андреем Филимоновым и 18-летним Максимом Киселёвым. Чувствовался настрой волжан прервать серию поражений, их заряженность на ворота. Вот только до точных ударов дело не доходило. Гости отвечали контратаками, но слишком больших хлопот Белкину тоже не доставляли.
            Единственный гол был забит на 67-й минуте матча. Волжане провели быструю атаку, защитники неаккуратно сыграли в своей штрафной площадке, и Александр Подопригора, находясь прямо перед вратарём, ударил. Удар не получился, мяч покатился по непредсказуемой траектории мимо не ожидавшего такого подвоха вратаря "Шексны-2", уже нырнувшего в другую сторону, и пересёк линию ворот. 1:0. Это первый гол, забитый нападающим "Волги-2", выступающим также в первенстве области за тверскую "Планету".
            У череповчан хорошая возможность увезти очко из Твери возникла за несколько минут до окончания встречи. Но игрок "Шексны-2", находясь перед пустыми воротами, ударил совсем в другую сторону и угодил в защитника.
            Первая победа дублёров "Волги" в сезоне 2009 одержана.

24 июня 2009:  "Волга-2" - "Шексна-2" (Череповец) (Первенство МФФ "Золотое Кольцо")
20 сентября 2008:  "Шексна" (Череповец) - "Волга"
12 июня 2008:  "Волга" - "Шексна" (Череповец)
4 октября 2007:  "Волга" - "Шексна" (Череповец)
1 августа 2007:  "Волга-2" - "Шексна-2" (Череповец) (Первенство МФФ "Золотое Кольцо")
22 апреля 2007:  "Волга" - "Шексна" (Череповец) (1/256 Кубка России)
3 октября 2006:  "Волга" - "Шексна" (Череповец)
25 июня 2006: "Шексна" (Череповец) - "Волга"
21 сентября 2005: "Волга" - "Шексна" (Череповец)
18 августа 2004: "Волга" - "Северсталь" (Череповец)
16 мая 2004: "Северсталь" (Череповец) - "Волга"(Тверь)