ЦРФСО (Смоленск) – "Волга" (Тверь) - 6:0 (3:0)

Судьи: Д. Веселов (Москва), А. Балабанов, И.Золотарёв (оба - Брянск).
Инспектор:. Д. И. Попов (Москва).

ЦРФСО (Смоленск): Дронов, Захаров, Блынду (кап), Баннов, Гаджиев (Новиков, 53), Быков, Дубчак, Барбашов (Минченков, 46), Федоров (Канурин, 46), Рыченков, Танков (Мешковский, 73).
«Волга»: Бодров, Крупский, Воронин, Ибрагимов, Соловьев (кап), Джебов, Бушин, Зорин, Орехов, Пенчук, Седов.

Голы: Седов (8, автогол), Танков(19), Дубчак(36), Минченков (66), Рыченков(68), Минченков (80).
Предупреждения: Не было.

29 мая 2017                                                             Спортивно-футбольный клуб «Центр развития футбола Смоленской области»
Послематчевая пресс-конференция

© 2004-2016 Спортивно-футбольный клуб «Центр развития футбола Смоленской области»

28 мая 2017                                                             Информационный портал Tverigrad.ru
Тверская «Волга» пропустила в Смоленске шесть мячей

28 мая тверская «Волга» в 25-м туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу потерпела поражение в Смоленске от местного клуба ЦРФСО со счетом 0:6.
    Последнюю выездную игру в текущем сезоне «Волга» вдобавок ко всем проблемам с составом провела еще и без своего опытного капитана Сергея Коровушкина. С капитанской повязкой подопечных Владимира Антипова на поле стадиона Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма вывел полузащитник Антон Соловьев. Компанию ему составили Бодров, Крупский, Воронин, Ибрагимов, Джебов, Бушин, Зорин, Орехов, Пенчук и Седов. Молодежь и отыграла без замен все 90 минут.
    Такая «Волга» не смогла оказать достойного сопротивления хозяевам поля. Уже в первом тайме ЦРФСО повел в счете 3:0. После перерыва смоленские футболисты удвоили свое преимущество и заработали три очка, которые позволили им подняться на девятое место в турнирной таблице группы «Запад» ПФЛ.
    «Волге» опускаться ниже уже некуда. 4 июня тверская команда проведет на домашнем поле стадиона «Химика» заключительный матч сезона-2016/17 против столичного клуба «Строгино» и, по всей видимости, простится с Профессиональной футбольной лигой.
Редакция Tverigrad.ru

28 мая 2017                                                             "Рабочий путь"
ЦРФСО в Смоленске разгромил тверскую «Волгу»

В предпоследнем туре первенства России по футболу смоляне одержали победу со счётом 6:0.
    Футбол. Зона «Запад». ЦРФСО (Смоленск) – «Волга» (Тверь) 6:0 (3:0)
    Во встрече с занимающей последнее место тверской «Волгой» смоляне добились убедительной победы. С первой минуты хозяева завладели преимуществом и быстро открыли счет. Защитник гостей срезал мяч в собственные ворота. В середине первого тайма Никита Танков после прострела с фланга послал мяч точно в угол ворот тверской команды и сделал счет 2:0, а затем похожий гол забил Никита Дубчак, сняв все вопросы о победителе этого матча.
    В начале второго тайма четвертый мяч забил Александр Минченков, головой послав мяч в ворота соперника. Почти сразу после этого Андрей Рыченков сделал счет 5:0 в пользу смолян. Смоляне продолжили атаковать и забили шестой гол – Александр Минченков головой отправил мяч в пустые ворота «Волги».
    В 25 матчах смоленский клуб набрал 28 очков и поднялся на 9 место в таблице. В заключительном туре 4 июня ЦРФСО на выезде сыграет с костромским «Спартаком».
© Рабочий путь 2005 - 2017 Официальный сайт смоленской областной общественно-политической газеты

29 мая 2017                                                             ФК "Днепр" (Смоленск)

Вчера команда из Смоленска провела последнюю домашнюю встречу в сезоне 16-17. На своем поле разгромлена тверская "Волга". 6-0. Трибуны были довольны, такой крупной победы смоляне давно не видели. ВИП трибуна выкрикивала про "Даёшь 9-0! Даёшь рекорд!" и "Вот вам ЦРФСО показало!".
    Да, всё было здорово, комбинации, стеночки, голы на любой вкус, но есть одно НО: Тверская "Волга" привезла на игру 11 футболистов, которые наверняка ещё вчера только отыграли свой крайний юношеский турнир, а так же врача и тренера. Всё. Ни запасных, никого. Казалось что после матча врач лично сядет за руль транспорта и повезет игроков в Тверь. После первого тайма счет на табло 3-0. а потом ломается один из игроков Волжан. На поле остается 10 тверских парней которые, по слухам, играют за бесплатно. Но это не мешает ловить экстаз ВИП трибуне, ведь "на табло не написано сколько им лет и сколько их". Гордость распирала некоторых.
    Администрация группы, а так же группа болельщиков напоминает:
    НАШЕ ИМЯ ДНЕПР!
© ФК "Днепр" (Смоленск)

30 мая 2017                                                             Неофициальный сайт ФК «Волга» (Тверь)
Фоторепортаж. ЦРФСО (Смоленск) - ФК "Волга" (Тверь)

© Неофициальный сайт ФК «Волга» (Тверь)

28 мая 2017: ЦРФСО (Смоленск) - "Волга"
16 октября 2016: "Волга" - ЦРФСО (Смоленск)
21 октября 2015: "Волга" - "Днепр" (Смоленск)
28 июля 2015: "Днепр" (Смоленск) - "Волга"
17 октября 2014: "Днепр" (Смоленск) - "Волга"
18 июля 2014: "Волга" - "Днепр" (Смоленск)
2 июня 2014: "Волга" - "Днепр" (Смоленск)
15 июля 2013: "Днепр" (Смоленск) - "Волга"
10 июля 2013: "Волга" - "Днепр" (Смоленск) (Кубок России 2013-2014. 1/256 финала)
2 мая 2013: "Днепр" (Смоленск) - "Волга"
27 августа 2012: "Волга" - "Днепр" (Смоленск)
25 апреля 2012: "Волга" - "Днепр" (Смоленск)
22 августа 2011: "Днепр" (Смоленск) - "Волга"
24 мая 2011: "Волга" - "Днепр" (Смоленск)
8 июля 2010: "Волга" - "Днепр" (Смоленск)
22 мая 2007: "Волга" - ФК "Смоленск"
11 июня 2006: "Волга" - ФК "Смоленск"