17 сентября 2014
«Спартак» (Кострома) - «Волга» (Тверь) - 0:1 (0:1)
17 сентября 2014 г. пос. Караваево, Стадион "Урожай". 500 зрителей.

Судьи: Иван Сараев (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург), Александр Родионов (Санкт-Петербург).
Инспектор: БАТРАКОВ Владимир Николаевич (Москва).

«Спартак» (Кострома): Глазков, Сериков, Шаповалов, Жильцов, Самойлов (Калабухов, 87), Низовцев, Худобко (Сахаров, 71), Мясников (Советкин, 65), Привалов, Рыжов, Замятин (Старокожев, 83).
«Волга»: Смирнов О., Смирнов В., Кабанов, Солтанов, Столповский, Галкин (Королев, 90), Хугаев (Курнаев, 90), Столяров (Мамулашвили, 81), Дрягин, Хабалов, Коровушкин.

Гол: Коровушкин, 40'.
Предупреждения: Сериков (25, Грубая игра). Жильцов (60, Грубая игра) - Хугаев (38, Грубая игра), Галкин (79, Неспорт.пов.), Дрягин (ПФО, Неспорт.пов.).

17 сентября 2014                                                             Официальный сайт ФК "Волга" (Тверь)
Победа в Костроме

Тверская «Волга» выиграла с минимальным счетом у костромского «Спартака» в матче 11-го тура Первенства России. Единственный гол на стадионе «Урожай» забил капитан волжан Сергей Коровушкин.
    Тверские гости начали встречу в Костроме весьма агрессивно и первые четверть часа имели подавляющее преимущество. К середине тайма спартаковцы отодвинули игру от своих ворот, но за несколько минут до перерыва «Волга» довела свою очередную атаку до логического завершения. Алан Хабалов совершил фланговый проход к лицевой и вместо прострела вдоль ворот покатил мяч на линию штрафной. Набегавший вторым темпом Сергей Коровушкин нанес плотный удар, после которого счет в матче был открыт. Отметим, что этот гол стал седьмым для капитана волжан в текущем Первенстве.
    Во втором тайме соперники обменялись острыми моментами, но больше голов стадион «Урожай» в этот день не увидел. Таким образом, подопечные Леонида Ткаченко одержали вторую победу подряд и теперь ждут в гости ивановский «Текстильщик». Матч 12-го тура на тверском стадионе «Химик» начнется в 17:00 во вторник, 23 сентября.

"Торпедо" (Владимир) – "Строгино" (Москва) 0:0
17 сентября 2014                                                            Сайт ФК "Спартак" (Кострома)
"СПАРТАК" (КОСТРОМА) - "ВОЛГА" (ТВЕРЬ) - 0-1 (0-1)

В 11 туре первенства России среди клубов «ПФЛ» зоны «Запад» ФК «Спартак» Кострома принимал футболистов ФК «Волга» Тверь.
   Стартовые минуты матча наши игроки провели под высоким прессингом гостей.
   После первой половины тайма красно-белые отвели угрозу от своих ворот и выровняли игру. Спартаковцы имели несколько возможностей открыть счёт в матче, но реализовать моменты не удалось.За несколько минут до завершения первого отрезка встречи, футболисты из Твери вышли вперёд, благодаря сильному удару Сергея Коровушкина с линии штрафной площади.
   Весь второй тайм наша команда провела в атаках на ворота ФК «Волга». Защитникам гостей, что бы сдержать натиск костромичей приходилось много нарушать.
   Увы, стандартные моменты не привели к забитому голу.
   Финальный свисток арбитра матча зафиксировал минимальное поражение ФК «Спартак».
   Следующий матч наша команда проведёт 23 сентября на выезде против ФК «Долгопрудный».