14 октября 2012

ФК «Псков-747» - «ВОЛГА» – 1:0 (1:0)
14 октября 2012 г. Псков. Стадион СК «747». примерно 500 зрителей (по протоколу 1500), билет 80 руб.(программка 30 руб.).

Судьи: главный - Левников Кирилл Николаевич (Санкт-Петербург), на линии - Алексеев Алексей Олегович (Санкт-Петербург), Абусуев Рашид Алимгереевич (Санкт-Петербург).
Инспектор: Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула).

"Псков-747": Трункин Денис (вр.), Курбанов Игорь, Сурин Игорь (кап), Турчин Кирилл, Крупенин Андрей, Драгунов Игорь (46' Васильев Артем), Смирнов Александр, Антипов Артем (90' Ременчик Антон), Шовгенов Дмитрий (90+' Райченко Николай), Почипов Андрей, Шишаев Антон (85' Кузьмичев Илья).
«Волга»: Смирнов Руслан (вр), Рейзвих Иван (кап), Бычков Андрей, Рудаков Антон (12' Габдрахманов Марат, 67' Хомутов Сергей), Резнюк Дмитрий (46' Куликов Юрий), Ремнёв Станислав, Смирнов Михаил (29' Аралин Виталий), Крупский Леонид (88' Бушин Алексей) , Кабанов Александр, Пестряков Сергей, Савин Александр.
Гол: Шишаев Антон, 21'

Предупреждения: Рейзвих Иван, 59' (гр.игра), Бычков Андрей, 70' (срыв перспект. атаки), Пестряков Сергей, 86' (несп.поведение).
Удаления: Крупенин Андрей, 42' (лишение явн. возм. забить гол), Бычков Андрей, 80' (второе пред., срыв перспект. атаки).

14 октября 2012                                                            Официальный сайт ФК "Волга"
Трансляция матча 14.10.2012. «Псков-747» Псков — «ВОЛГА» - 1:0

- Здравствуйте, уважаемые болельщики «Волги»!
    - Сегодня «Волгу» ждет встреча с лидером зоны — командой «Псков-747».
    — у «Волги» после 14 игр 21 очко и 7-е место.
    — у «Пскова-747» после 14 игр 30 очков и 1-е место;
    - Тверские и псковские футболисты встречались ранее в официальных играх 33 раза.
    Баланс: у «Волги» 15 побед, у псковичей – 11. Семь раз соперники играли вничью.
    Разница мячей 33-26 в пользу тверичан.
    - Организация трансляции: на связи — начальник команды Геннадий Шабан, оператор трансляции — пресс-атташе Олег Власов.
    - Неожиданное поражение в Санкт-Петербурге от «Руси», вынуждает тверичан играть сегодня только на победу.
    Что в итоге получится, скоро узнаем. Будем верить в нашу «Волгу» и желаем ей удачи!
    Связи со Псковом и Геннадием Шабаном нет, трансляция находится под угрозой срыва. Приносим извинения.
    В крайнем случае, будем вести трансляцию по другим источникам информации. Но она будет малоинформативной: только счёт, авторы голов, угловые, предупреждения и удаления.

1-й тайм
    1’ Первый угловой в матче: подавали хозяева.
    5’ А теперь угловой подавала «Волга».
    15’ Идут 2-е таймы в матчах: Вологда — Днепр (1:2) и Знамя Труда — Питер (1:1).
    18’ Вместе с нашим матчем, начались игры: Химик — Север и Русь — Долгопрудный. Там пока тоже 0:0. 21’ Мяч забил Шишаев ( «Псков-747») — 1:0. Отличился лучший бомбардир соперника… Это седьмой гол Антона в сезоне.
    25’ Изменения в счете:Знамя Труда — Питер — 2:1, Русь — Долгопрудный — 0:1.
    Счёт по угловым — 1:2.
    27’ Второй угловой подавала «Волга».
    29’ Дзержинский «Химик» открыл счет в игре с «Севером» — 1:0.
    Счёт по угловым — 1:3.
    35’ Еще один угловой подавала «Волга».
    42’ Удалён Крапивин ( «Псков-747»).
    45’ Добавлено не менее 2-х минут.
    - Закончились матчи: Вологда — Днепр — 1:2, Знамя Труда — Питер — 2:1.
    Сумеют ли наши ребята переломить ход матча?
    2-й тайм
    - «Волга» начнет второй тайм, играя в большинстве.
    55’ Десять минут сыграли во втором тайме… Пока отыграться не удается.
    59’ Предупреждён Рейзвих ( «Волга»).
    Счёт по угловым — 2:3.
    62’ Угловой подавали хозяева.
    63’ Угловой подавала «Волга».
    69’ Неужели не забьём?..
    Нервничаем из-за того, что не можем забить…
    70’ Предупреждён Бычков ( «Волга»).
    72’ Уважаемые болельщики! Еще раз повторяю: связи со Псковом нет, поэтому трансляцию ведем по альтернативным источникам информации.
    80’ Удалён игрок «Волги». Судья нашёл повод уравнять составы…
    83’ Угловой подавала «Волга»
    86’ Предупреждён Пестряков ( «Волга»).
    90’ Добавлено не менее 3-х минут.
    Конец матча
Онлайн-трансляцию вёл пресс-атташе "Волги" Олег ВЛАСОВ

И вновь роковая 21-я минута...

В 16-м туре Первенства России тверская «Волга» встречалась во Пскове с лидером зоны — командой «Псков-747». Хозяева открыли счёт на 21-й минуте, той самой, на которой волжане пропустили единственный гол и в предыдущем матче. Несмотря на то, что волжане 50 минут играли, имея численное преимущество (у «Пскова-747» был удален игрок), отыграться «Волге» не удалось. В итоге — поражение 0:1, шестое в сезоне.
14 октября 2012                                                            Cайт болельщиков ФК "Псков-747"
Последняя домашняя игра и очередная победа

В последнем домашнем матче 2012 года «Псков-747» в упорнейшем поединке с минимальным счетом благодаря голу Антона Шишаева переиграл «Волгу». Главный бомбардир псковичей отправил мяч в сетку тверичан на 21 минуте.
    Оставшись в меньшинстве на 42 минуте после удаления Андрея Крупенина, во второй половине встречи псковичи позволили гостям пораскатывать мяч где-то в центре и сосредоточились на обороне. «Волга» не сумела нанести по воротам Трункина ни одного вразумительного удара. На 80 минуте Кирилл Левников восстановил равновесие и удалил игрока «Волги», но и в 10 на 10 «Псков-747» не изменил тактике, продолжал играть от обороны и в итоге удержал победный счет.
    В этом году осталось сыграть две встречи на выезде, а для наших болельщиков сезон закончился, и он стал лучшим подарком за всю историю. Команда – лидер зоны (неизменно занимает первую строчку с 5-го тура), из девяти домашних игр восемь побед и одна ничья. Дома забито 18 мячей и лишь три пропущено. Самые активные болельщики по окончании матча лично благодарили футболистов и пожимали им руки. Лучших эмоций придумать невозможно: «Спасибо команде за игру и за победы!».

© Сайт псковских футбольных болельщиков

15 октября 2012                                                            Информационный портал Tverigrad.ru
«Волгу» подвела слабая реализация голевых моментов

Так считает главный тренер тверской команды Виктор Навоченко после гостевого поражения от «Пскова-747» с минимальным счетом 0:1.
    Как сообщает корреспондент «Псковской ленты новостей», исход последней домашней встречи года в рамках национального первенства на стадионе СК «747» решил единственный гол, забитый на 21-й минуте форвардом хозяев поля Антоном Шишаевым.
    В конце первого тайма псковичи остались в меньшинстве. За фол последней надежды был удален защитник Андрей Крупенин. Однако численное преимущество не помогло гостям, отыграться они не сумели. К тому же за десять минут до конца игры составы команд уравнялись: за две желтые карточки с поля был удален защитник «Волги» Андрей Бычков.
    – Естественно, результатом не удовлетворен, по игре тоже есть вопросы, – сказал после матча наставник тверских футболистов Виктор Навоченко, отметив при этом, что поединок был боевой, из разряда тех, что нравятся зрителям.
    Отметим, что на матч приехала большая группа фанатов из Твери, они шумно поддерживали свою команду.
    По окончании матча игроки ФК «Псков-747», сохранившие благодаря победе лидерство в турнире (33 очка в 15 играх), поблагодарили зрителей за поддержку в этом году. «Волга», несмотря на второе подряд поражение, осталась на седьмом месте.